Дорогие друзья! Сегодня во всем мире отмечают День физической и реабилитационной медицины.
Фонд детского доктора Рошаля на протяжении 11 лет работает в плотном контакте с отделением реабилитации НИИ НДХиТ — Клиники доктора Рошаля.
Быть реабилитологом — очень тяжелый труд, требующий профессионализма, непрерывного обучения (ведь в современном мире медицина развивается очень быстро) и самых лучших человеческих качеств: терпения, доброты, сопереживания, и неизменной преданности своему делу.
Мы каждый день видим, как наши замечательные реабилитологи совершают настоящие чудеса, помогая детям и подросткам, получившим тяжелые травмы, восстановить здоровье и вернуться к полноценной жизни. К сожалению иногда бывает так, что восстановление может растянуться на долгие месяцы, а порой и годы. Но ваша забота, вера в победу и умение мотивировать не позволяют опускать руки не только детям, но и их родителям.
От всей души мы поздравляем вас с вашим профессиональным праздником, желаем неиссякаемой энергии, вдохновения, поддержки родных и близких и благодарных пациентов!
Спасибо за ваш труд!
Пресс-служба Фонда детского доктора Рошаля