Друзья, ранее мы говорили, что эта неделя будет посвящена разнообразным сюрпризам, подаркам и чудесам.
А что может быть чудеснее, чем настоящий Дед Мороз, спустившийся с крыши и стучащийся поутру в окно?
Только 25 Дедов Морозов!
Сегодня спасатели Пожарно-спасательного центра департамента ГОЧС и ПБ г. Москвы, преобразившись до неузнаваемости, спустились по стенам с помощью специального альпинистского снаряжения, заглянули в окна к маленьким пациентам НИИ НДХиТ — Клиники доктора Рошаля и поздравили с Наступающим Новым Годом.
Их появление вызвало настоящий восторг всех зрителей, как взрослых так и детей. Улыбками и хорошим настроением зарядились не только дети, но и весь персонал больницы. А добрые пожелания, хлопушки и настоящий дождь из конфетти создали особую атмосферу приближающегося праздника.
О том как это было — смотрите на фото.
Пресс-служба Фонда детского доктора Рошаля