Друзья, сегодня состоялось финальное (в этом году) поздравление маленьких подопечных Фонда детского доктора Рошаля с наступающими праздниками.
По традиции, в конце года, ребят порадовали наши замечательные друзья из благотворительного фонда «Доктор Клоун».
Банда красноносых весельчаков с подарками произвела фурор во всех отделениях НИИ НДХиТ — Клиники доктора Рошаля. Их приходу радовались все и во всех отделениях, начиная с самых маленьких пациентов и заканчивая родителями и врачами. Песни, фокусы, игры, подарки, шутки, конфеты — клоуны подготовились на славу!
Но на этот раз произошло кое-что особенное. Сегодня клоуны впервые поздравили детей, которые сейчас находятся в отделении реанимации — анестезиологии. Это было очень трогательное и бережное поздравление, и, (скажем по секрету), некоторые клоуны даже потом прослезились, но тихонько.
А весь фотоальбом (без купюр) вы можете увидеть тут.
Ну что же…
Дорогие друзья, сегодня предпоследний день этого года. Мы бесконечно рады, что он завершается именно так: в атмосфере шуток, смеха, веселья, среди друзей, с позитивным настроем и с верой в то, что следующий год даст нам возможность сделать еще больше добрых дел.
Берегите себя и помните: мы рядом и всегда готовы прийти на помощь.
Ваш Фонд детского доктора Рошаля