Этих замечательных ребят мы ждали очень долго! И вот наконец свершилось: вчера они (ура-ура!) приехали. Да, это наши любимые друзья, которые с первыми лучами весеннего солнышка начинают готовить себя и своих «железных коней» к новому мотосезону. Но при этом находят время, желание и возможность чтобы приехать в гости к нашим маленьким подопечным.
На этот раз в программе были полюбившиеся многим мастер-классы по изготовлению цветов из бумаги, ярких фигурок из полимерного пластилина и… ну, предполагалось, что это будут зайцы (в виде мягких игрушек)… Но наши друзья не только веселые, но еще и очень креативные, поэтому в итоге получилось милое семейство муми троллей, «неведомых зверушек», ну и зайцев, куда уж без них. Зато всем участникам очень понравилось.К сожалению не все дети, находящиеся сейчас в травматологическом отделении, смогли присоединиться к встрече. Но когда это останавливало наших мототерапевтов, если они решили принести радость! Так что радость в виде сладких подарков была доставлена прямо в палаты!И снова всем очень понравилось.
Мы от всей души благодарим АНБО МОТОТЕРАПИЯ за классное мероприятие и отличное настроение, подаренное детям! В свою очередь хотим пожелать отличной погоды, сухого асфальта, и конечно же очень надеемся на скорую новую встречу!
Спасибо что вы с нами.
Пресс-служба Фонда детского доктора Рошаля